Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппликатор Ляпко Шанс плюс шаг игл 5,8 мм (118*235 мм)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппликатор Ляпко Шанс плюс шаг игл 5,8 мм (118*235 мм), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппликатор Ляпко Шанс плюс шаг игл 5,8 мм (118*235 мм) ниже.
Аппликатор Ляпко Шанс плюс шаг игл 5,8 мм (118*235 мм) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппликатор Ляпко Шанс плюс шаг игл 5,8 мм (118*235 мм), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппликатор Ляпко Шанс плюс шаг игл 5,8 мм (118*235 мм).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | МПК Ляпко |
| Тип | коврик |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Состав набора | коврик |
| Вид массажа | акупунктурный / антицеллюлитный / комбинированный / Лимфодренажный / надавливающий / разминающий / разогревающий / расслабляющий / рефлекторный |
| Зона массажа | бедра / голени / грудная клетка / живот / ноги / поясница / руки / спина / ягодицы |
| Материал | резина |
| Массажные элементы | металл |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Комплектация | Аппликатор Ляпко Шанс 5,8=1 шт, упаковка, инструкция по эксплуатации |
Вы смотрели
-
Мука Оргтиум экологическая из пророщенной зеленой гречки
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма каменщика РемоКолор 28-1-317 капля 175x105 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Mixline Лейка MIXLINE ML6002 1 позиция (блистер) (526776) Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный складной, 7 см, цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
OASE Насос Oase AquaMax Eco Classic 18000 C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Массажные матрасы и подушки
-
Azovmed Ипликатор - Воротник 40х15 (см) 48 колючек
Средняя оценка —Сохранить
-
Onlitop Ипликатор-коврик, основа спанбонд, 160 модулей, 28 × 64 см, цвет тёмно-серый/розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппликатор Кузнецова - массажный акупунктурный коврик для ног и валик в чехле (синий)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппликатор Ляпко Одинарный (шаг игл 5,8)
Средняя оценка —Сохранить
-
ЭЛТИЗ Аппликатор № 40 с пластмассовыми иглами
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












