Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-50K
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-50K, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-50K ниже.
Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-50K интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-50K, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-50K.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Управление | ручное |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Толщина металла | 15 мм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Давление воздуха | 3.50-5 бар |
| Класс аппарата | бытовой |
| Особенности | |
| Встроенный компрессор | есть |
| Кабель заземления | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Размеры (ДхШхВ) | 445x230x565 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительная информация | Напряжение сети 220В, контактный поджиг дуги |
| Комплектация | Инверторный аппарат, плазменный резак в сборе PT-31 4м, комплект ЗИП к резаку, кабель с клеммой заземления 1.6 м, руководство по эксплуатации, гарантийный тало |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Отлично работает |
Вы смотрели
-
LegeArtis B129 9x19/5x120 D74.1 ET48 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен Vega VF-2100E, 2100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрод для ручной дуговой сварки ESAB ОЗС-12
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Formula Profi Мягкая формула Кокос (кисточка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка-сиденье для унитаза Cersanit Eco 2000, металлический крепеж
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











