Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-160
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-160, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-160 ниже.
Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-160 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-160, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат воздушно-плазменной резки TSS EVO CUT-160.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Управление | ручное |
| Мощность | 29 кВт |
| Напряжение холостого хода | 347 В |
| Толщина металла | 50 мм |
| Расход воздуха | 350-400 л/мин |
| Давление воздуха | 6-8 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Класс аппарата | бытовой |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Кабель заземления | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Размеры (ДхШхВ) | 700x435x640 мм |
| Вес | 47 кг |
| Комплектация | Инверторный аппарат, плазменный резак в сборе A-141, 4м, комплект ЗИП к резаку, кабель с клеммой заземления, 2 м, встроенный регулятор входящего сжатого воздуха, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










