Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат воздушно-плазменной резки c пневмоподжигом GROVERS CUT 100S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат воздушно-плазменной резки c пневмоподжигом GROVERS CUT 100S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат воздушно-плазменной резки c пневмоподжигом GROVERS CUT 100S ниже.
Аппарат воздушно-плазменной резки c пневмоподжигом GROVERS CUT 100S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат воздушно-плазменной резки c пневмоподжигом GROVERS CUT 100S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат воздушно-плазменной резки c пневмоподжигом GROVERS CUT 100S.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | пневматический |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип тока | постоянный |
| Режущий ток | 20-100 А |
| Мощность | 13 кВт |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Входное напряжение | 342-418 В |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Толщина металла | 1-40 мм |
| Давление воздуха | 3-6 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Особенности | |
| Кабель заземления | есть |
| Плазмотрон | есть |
| Степень защиты | IP23 |
| Класс изоляции | F (155°) |
| Размеры (ДхШхВ) | 530x250x400 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | Источник питания - один; Обратный кабель с зажимом - 3м; Плазмотрон пневмо XTY125 (ITALIA) - один; Паспорт и руководство по эксплуатации - один экз.; Комплект расходников - 2 катода, 2 сопла; Воздушный шланг - 4м; Быстросъем для подключения воздуха |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grovers |
Вы смотрели
-
Рамная инсталляция Alcadrain AM101/1120-4:1 M70/M71
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция для раковины WeltWasser WW AMBERG 500 RA 10000005537
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва IDDIS Unifix универсальная матовый хром 080 (UNI80M0i77)
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 115.891.SN.5 Sigma 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля с крышкой PYREX Master 4.8л, нержавеющая сталь Арт. MA24AEX/E006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












