Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат точечной сварки TSV-3.2 для сварки аккумуляторов 18650 и не только.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат точечной сварки TSV-3.2 для сварки аккумуляторов 18650 и не только., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат точечной сварки TSV-3.2 для сварки аккумуляторов 18650 и не только. ниже.
Аппарат точечной сварки TSV-3.2 для сварки аккумуляторов 18650 и не только. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат точечной сварки TSV-3.2 для сварки аккумуляторов 18650 и не только., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат точечной сварки TSV-3.2 для сварки аккумуляторов 18650 и не только..
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Электронные системы |
| Вид сварки | точечная / споттер |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Максимальный ток | 1000 А |
| Мощность | 2000 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 0 мм |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Электроды | |
| Форма электрода | прямой |
| Особенности | |
| Особенности | дисплей |
| Привод сжатия | ножной |
| Вид импульса сварочного тока | переменный |
| Переход в режим охлаждения | автоматический |
| Система охлаждения | воздушная |
| Режим сварки | жесткий |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Управление | ручное |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Размеры(ДxШxВ) | 300x250x180 мм |
| Вес | 6 кг |
Вы смотрели
-
Защитный кожух 150 мм для УШМ / угловая шлифмашина (болгарка) d-48 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладка металлическая для книг Аниме блю лок \ Синяя тюрьма
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для листьев, акриловая, эпоксидная смола, имитация листьев растений
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента бордюрная самоклеющаяся для ванной кухни и окон 80мм/3.2метра
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












