Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат точечной сварки
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат точечной сварки, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат точечной сварки ниже.
Аппарат точечной сварки интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат точечной сварки, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат точечной сварки.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | NONE |
| Вид сварки | точечная |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Мощность | 3400 Вт |
| Мощность при 50% продолжительности включения | 3400 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 0 мм |
| Число сторон сварки | две |
| Время сварки | 0 c |
| Регулировка продолжительности сварки | ручная |
| Особенности | |
| Особенности | встроенный аккумулятор, дисплей |
| Привод сжатия | ручной |
| Система охлаждения | воздушная |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Размеры(ДxШxВ) | 135x114x64 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Микроскоп Levenhuk
Средняя оценка —Сохранить
-
Налобный фонарь СЛЕДОПЫТ Вольт
Средняя оценка —Сохранить
-
Райдер садовый DDE ZTR 132
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Deux Par Deux
Средняя оценка —Сохранить
-
Ботинки Для Сноуборда Deeluxe D.n.a.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












