Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат точечной сварки ЕВМ Dent Puller 3500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат точечной сварки ЕВМ Dent Puller 3500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат точечной сварки ЕВМ Dent Puller 3500 ниже.
Аппарат точечной сварки ЕВМ Dent Puller 3500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат точечной сварки ЕВМ Dent Puller 3500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат точечной сварки ЕВМ Dent Puller 3500.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ЕВМ |
| Вид сварки | Точечная сварка (SPOT) / споттер |
| Максимальный ток | 3500 А |
| Толщина свариваемого металла | 12 мм |
| Число сторон сварки | две |
| Регулировка продолжительности сварки | ручная |
| Особенности | |
| Функции | приваривание шпилек |
| Особенности | дисплей |
| Привод сжатия | ручной |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Управление | автоматическое |
| Класс пыле-влагозащиты | IP22 |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Выходное напряжение | 7 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| В комплекте | кабель заземления, шпилечный пистолет |
| Размеры(ДxШxВ) | 320x350x505 мм |
| Вес | 28 кг |
Вы смотрели
-
Happy Hop Экстрим 9420N
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Grizzly RA-878-7
Средняя оценка —Сохранить
-
Скамейка_1000х376х450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухместный гамак HAM-TS14-1211
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка Matrix BIMETAL 73 мм 72473
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







