Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат точечной сварки аккумуляторов SUNKKO 737G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат точечной сварки аккумуляторов SUNKKO 737G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат точечной сварки аккумуляторов SUNKKO 737G ниже.
Аппарат точечной сварки аккумуляторов SUNKKO 737G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат точечной сварки аккумуляторов SUNKKO 737G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат точечной сварки аккумуляторов SUNKKO 737G.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Максимальный ток | 800 А |
| Мощность | 1500 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 0 мм |
| Особенности | |
| Класс аппарата | полупрофессиональный |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры (ДхШхВ) | 245x200x140 мм |
| Вес | 4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Отзывы
| Плюсы: | Работает. |
| Минусы: | Немного слабоват |
| Отзыв: | В принципе оправдал ожидания. |
| Плюсы: | отличная сварка |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | использую для сварки элементов 18650, отлично работает, мощьность за глаза |
Вы смотрели
-
Скакалка детская «Пони», 2,1 м, My Little Pony
Средняя оценка —Сохранить
-
Скакалка, 2,5 м, d=0,38 см, цвета микс(10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло GIORGIO CAPACHINI Питательное для кутикулы апельсин
Средняя оценка —Сохранить
-
Шпонка сегментная 4x6 для культиватора VIKING HB-445.2 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Т-ответвитель (воронка) для листовых лотков DKC 36265K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







