Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат точечной сварки аккумуляторов 4,3 кВт с ручкой 70BN, SUNKKO 737DH
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат точечной сварки аккумуляторов 4,3 кВт с ручкой 70BN, SUNKKO 737DH, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат точечной сварки аккумуляторов 4,3 кВт с ручкой 70BN, SUNKKO 737DH ниже.
Аппарат точечной сварки аккумуляторов 4,3 кВт с ручкой 70BN, SUNKKO 737DH интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат точечной сварки аккумуляторов 4,3 кВт с ручкой 70BN, SUNKKO 737DH, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат точечной сварки аккумуляторов 4,3 кВт с ручкой 70BN, SUNKKO 737DH.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Максимальный ток | 1200 А |
| Мощность | 4300 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 0 мм |
| Особенности | |
| Класс аппарата | полупрофессиональный |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 7 кг |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Вы смотрели
-
Строительный фен Электроприбор ТП-2200 Case, 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Шпилька М6х1000 HDZ, IEK CMZ10TM06001HDZ (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая форма, молд силиконовый "Бутон Пиона" для гипса, свечей, мыла, шоколада, COLOR SI
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak 10° 10DP4 120 0ZKG0100Z1 профиль Белый стекло Transparent
Средняя оценка —Сохранить
-
Семена Гавриш Русский вкус Кукуруза сахарная Сахарный початок 5 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









