Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47) ниже.
Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Сварог CUT 160 (J47).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Толщина металла, max | 50 мм |
| Вид аппарата | ручной |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Управление | ручное |
| Режущий ток, min | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 275 В |
| Входное напряжение, max | 437 В |
| Входное напряжение, min | 323 В |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| КПД | 85 % |
| Режущий ток, max | 160 А |
| Полная мощность | 29 кВА |
| Особенности | |
| Кабель заземления | есть |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 50 кг |
| Плазмотрон | есть |
| Дисплей | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сварог |
Вы смотрели
-
Грот ZOOexpress Скала (С13) 19x13x16 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая VentoSpa Mitra 150*70 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва GEBERIT 115.080.KM.1 Omega 30
Средняя оценка —Сохранить
-
OLI Кнопка смыва Oli Glam 139185 хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Квадратный подрозетник для гипсокартона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







