Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40AP (встроенный компрессор)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40AP (встроенный компрессор), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40AP (встроенный компрессор) ниже.
Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40AP (встроенный компрессор) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40AP (встроенный компрессор), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40AP (встроенный компрессор).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | универсальный |
| Вид аппарата | машина |
| Управление | ручное |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 40 А |
| Тип тока | постоянный |
| Режущий ток | 20-40 А |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Входное напряжение | 160-250 В |
| Рабочее напряжение | 200 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Толщина металла | 14 мм |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Класс аппарата | полупрофессиональный |
| Особенности | |
| Встроенный компрессор | есть |
| Дисплей | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F (155°) |
| Комплектация | Горелка плазменной резки в сборе - 1 шт.Кабель-масса с зажимом и силовым разъемом СКР в сборе 3 м. - 1 шт.Руководство по эксплуатации. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Redbo |
Вы смотрели
-
Фумигатор + пластины Раптор защита от комаров Mobile
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Radaway Idea Black PN DWD 170
Средняя оценка —Сохранить
-
Gross Ключ-трещотка GROSS 1/4" с быстрым сбросом
Средняя оценка —Сохранить
-
Инвертор для плазменной резки РЕСАНТА ИПР-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Ловушка Feron "Светильник антимоскитный" WL850
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












