Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40 ниже.
Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Redbo PRO CUT-40.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Тип тока | переменный |
| Толщина металла, max | 15 мм |
| Мощность в ваттах | 6 кВт |
| Вид аппарата | ручной |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | универсальный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Управление | ручное |
| Режущий ток, min | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Входное напряжение, max | 250 В |
| Входное напряжение, min | 185 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Режущий ток, max | 40 А |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Макс. ток при непрерывной работе | 40 А |
| Особенности | |
| Встроенный компрессор | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Плазмотрон | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Redbo |
Вы смотрели
-
Сварочный аппарат Сварог CUT 45 "REAL" (L2А1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фрисби WHAM-O Mutant, 235 мм, 150 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Licota BTX23010 Бита 5/16" torx T10 30 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Реер резец токарный по дереву 12мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки GROVERS ENERGY
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







