Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462) + горелка FB P60 6m (38468)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462) + горелка FB P60 6m (38468), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462) + горелка FB P60 6m (38468) ниже.
Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462) + горелка FB P60 6m (38468) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462) + горелка FB P60 6m (38468), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462) + горелка FB P60 6m (38468).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Продолжительность включения при макс. токе | 90 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 61 А |
| Тип тока | переменный |
| Режущий ток | 20-65 А |
| Мощность | 9 кВт |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Входное напряжение | 340-420 В |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина металла | 20 мм |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Давление воздуха | 5-7 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Особенности | |
| Кабель заземления | есть |
| Плазмотрон | есть |
| Степень защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Размеры (ДхШхВ) | 540x370x245 мм |
| Вес | 24 кг |
| Температура эксплуатации | -10 - 40 °C |
| Комплектация | Аппарат плазменной резки PLASMA 65 T (31462), горелка FB P60 6m (38468), кабель заземления |
Отзывы
| Плюсы: | Довольно мощный. Есть продувка и пневмо поджиг дуги. |
| Минусы: | Тяжелый. Немного в шоке от нынешней цены. Брал в своё время за 85, было приемлемо. |
| Отзыв: | На 65 ампер и при 7ми атмосфер резал коленную сталь 24мм. |
Вы смотрели
-
Инсталляция Ceramica Nova Envision/Flat CN1002CH с кнопкой смыва, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва Grossman Style золото глянцевая
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка F03B для ванной, распашная PARLY (130x120)
Средняя оценка —Сохранить
-
Силовой кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1.5мм смотка 50м
Средняя оценка —Сохранить
-
Penn-Plax Жердочки для птиц PENN-PLAX дерево 2 шт/уп, 48*2 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










