Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036) ниже.
Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | пневматический |
| Тип рабочего потока | универсальный |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 40 А |
| Тип тока | переменный |
| Режущий ток | 10-40 А |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Входное напряжение | 195-265 В |
| Рабочее напряжение | 84-96 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина металла | 15 мм |
| Давление воздуха | 5 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Класс аппарата | полупрофессиональный |
| Особенности | |
| Форсаж дуги | есть |
| Встроенный компрессор | есть |
| Дисплей | есть |
| Кабель заземления | есть |
| Плазмотрон | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H (180°) |
| Размеры (ДхШхВ) | 410x160x295 мм |
| Вес | 6 кг |
| Температура эксплуатации | -10 - 40 °C |
| Комплектация | Источник питания - 1 шт; Плазмотрон S-45, длинной 4 метра - 1 шт; Зажим для заземления КZ-300 с кабелем длиной 3 метра - 1 шт; Узел подготовки воздуха со скобой для крепления – 1 шт; Штуцер для подсоединения узла подготовки воздуха – 1 шт; Рукав для подачи газа длиной 2,4 метра - 1 шт; Ключ – 1 шт; Инструкция - 1 шт; Гарантийный талон - 1 шт. Комплект ЗИП: Катод – 2 шт; Сопло – 2 шт; Роликовая насадка – 1 шт; Хомут – 4 шт. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Шторка для ванны Veconi PL-74 90x150 L
Средняя оценка —Сохранить
-
Палатка Сима-ленд Милая принцесса, 5359946
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция WIRQUIN Initio 55950020
Средняя оценка —Сохранить
-
Инвертор для плазменной резки РЕСАНТА ИПР-40К
Средняя оценка —Сохранить
-
Инвертор для плазменной резки РЕСАНТА ИПР-100
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












