Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036) ниже.
Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Foxweld SAGGIO PLASMA 45 PRO (9036).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 34 А |
| Тип тока | постоянный |
| Режущий ток | 10-40 А |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Рабочее напряжение | 200 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | |
| Плазмотрон | есть |
| Класс изоляции | H |
| Размеры (ДхШхВ) | 410x160x295 мм |
| Вес | 10 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Отзывы
| Плюсы: | 1. Небольшие габариты и вес.
2.Замечательная функция пневмоподжиг- это когда плазменная струя образуется без контакта с рабочей поверхностью, что удобно при резке и раскрое ржавого, окисленного или окрашенного металла. 3. Можно менять сопла от 0,6 до 1,1 мм для металла разной толщины. 4. Тихий . В режиме ожидания вентилятор охлаждения молчит. Включается при работе, и после. 5. Есть функция резки сетки и прошивного листа. (Пока не пробовал) 6. Есть удобная функция маркировки деталей. |
| Минусы: | Цена.
Рукав плазмотрона хочу подлиньше. |
| Отзыв: | Аппарат весма достойный.
Характеристики немного занижены, на максималке с соплом 1,1 спокойно и чисто режет 20 мм, хотя и расход рабочего тела (воздуха) большой. Так же хочу к нему в комплектацию циркуль и линейку) |
Вы смотрели
-
Рубанок рихтовочный, 350мм JTC-3526
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка управления для КМИ-(40А-95А) 24В IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
PL-408 Нож для резьбы по дереву 165/400
Средняя оценка —Сохранить
-
YATO YT-78193 Набор бит Hex 1/4 Spline 10 30мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Feji Рукав 111-9,0 2,0 (кислород) 20 метров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












