Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки аврора спектр 80
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки аврора спектр 80, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки аврора спектр 80 ниже.
Аппарат плазменной резки аврора спектр 80 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки аврора спектр 80, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки аврора спектр 80.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | бесконтактный |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Режущий ток | 30-80 А |
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение холостого хода | 320 В |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Толщина металла | 30 мм |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Кабель заземления | есть |
| Плазмотрон | есть |
| Электрододержатель | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Размеры (ДхШхВ) | 530x400x220 мм |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация | Аппарат плазменной резки 1 шт. Плазменная горелка (плазматрон) Р80 1 шт. Кабель массы с зажимом 1 шт. Фильтр-редуктор 1 шт. Газовый рукав 1 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. |
Вы смотрели
-
CV0021 Насадка роликовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод ПромЭл ПВС 3х2.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля MAYER & BOCH MB-26856 2,9 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для мисок Foxie No milk today
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник для лестничных лотков DKC ULT688HDZ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












