Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки аврора Джет 40 + Подарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки аврора Джет 40 + Подарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки аврора Джет 40 + Подарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo ниже.
Аппарат плазменной резки аврора Джет 40 + Подарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки аврора Джет 40 + Подарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки аврора Джет 40 + Подарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Продолжительность включения при макс. токе | 35 % |
| Режущий ток | 15-40 А |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Толщина металла | 0.10-12 мм |
| Расход воздуха | 150 л/мин |
| Давление воздуха | 3.50-6 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Класс аппарата | полупрофессиональный |
| Особенности | |
| Плазмотрон | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры (ДхШхВ) | 320x120x230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Температура эксплуатации | -10 - 40 °C |
| Комплектация | плазменный резак PT31, 3m - 1 шт.зажим на массу 300А - 1 шт.кабель 10 mm2, 2 метра - 1 шт.воздушный фильтр-регулятор - 1 шт.шланг газовый 2м – 1штПодарок Маска сварщика Хамелеон Aurora A-998F Black Cosmo |
Отзывы
| Плюсы: | По графику |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Нужен хороший компрессор аппарат просто супер 6мм как масло |
| Плюсы: | Удобно, поджиг разрядом осциллятора |
| Минусы: | Пока их нет. А там посмотрим |
| Отзыв: | Мне все понравилось, двойку на двух атмосферах режет очень быстро |
| Плюсы: | Легок в управление, свои задачи выполняет |
| Минусы: | Хрупкие керамические сопла |
| Отзыв: | Аппаратом доволен, брал для работы |
| Плюсы: | компактный, прост в управлении, освоил за вечер. |
| Минусы: | регулятор давления воздуха пришлось заменить. |
| Отзыв: | вещь классная, не жалею что приобрел. советую. |
Вы смотрели
-
Legrand Ответвительная коробка Legrand 110х110х50 30326
Средняя оценка —Сохранить
-
Дополнительный флакон-жидкость от комаров "Раптор", без запаха, 60 ночей./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Licota LICOTA ALH60003P ALH60003P_Ремкомплект трещотки 3/4
Средняя оценка —Сохранить
-
Дарэлл 8532 Качели дпопугая деревянные средние 145*8*150мм (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект алмазных камней (брусков) 120-240-600-1200-3000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











