Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRHOLD 45 + Маска сварочная Хамелеон и Краги
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRHOLD 45 + Маска сварочная Хамелеон и Краги, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRHOLD 45 + Маска сварочная Хамелеон и Краги ниже.
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRHOLD 45 + Маска сварочная Хамелеон и Краги интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRHOLD 45 + Маска сварочная Хамелеон и Краги, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRHOLD 45 + Маска сварочная Хамелеон и Краги.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Вид аппарата | ручной |
| Управление | ручное |
| Продолжительность включения при макс. токе | 40 % |
| Тип тока | переменный |
| Режущий ток | 15-40 А |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение холостого хода | 275 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина металла | 1-12 мм |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Особенности | |
| Кабель заземления | есть |
| Плазмотрон | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Размеры (ДхШхВ) | 407x160x300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Температура эксплуатации | -20 - 50 °C |
| Комплектация | плазменный резак PT-31, 5 метров; зажим на массу 300А; кабель 6mm2, 3 метра; воздушный фильтр-регулятор; шланг газовый 8х12, 3м |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
Вы смотрели
-
Pets & Friends Силиконовая бутылка-поилка для домашних животных 580 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












