Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор ниже.
Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Тип тока | переменный |
| Толщина металла, max | 12 мм |
| Вид аппарата | машина |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Продолжительность включения при макс. токе | 35 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Управление | полуавтоматическое |
| Режущий ток, min | 15 А |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Входное напряжение, min | 210 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Частота | 50 Гц Гц |
| КПД | 85 % |
| Класс аппарата | бытовой |
| Режущий ток, max | 40 А |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Максимальный расход воздуха/газа | 150 л/мин |
| Макс. ток при непрерывной работе | 40 А |
| Особенности | |
| Встроенный компрессор | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 16 кг |
| Плазмотрон | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
Отзывы
| Плюсы: | Мобильность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный аппарат. Все в комплекте. Плазма с компресором. Режет хорошо. |
| Минусы: | Тяжеловат т.к. в сборе с компресором. Таскать не удобно. |
| Отзыв: | Хороший плазмотрон. Удобный, длинный кабель, масса тоже приличной длинны.
Вобщем стоит своих денег. |
Вы смотрели
-
Армоль пластины от моли Лаванда 10шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус для фена P.I.T. (PIT) PHG2000-C
Средняя оценка —Сохранить
-
Ударная дрель Makita M8100, 710 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик температуры комнатный МЛ-778, RS-485
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш Taller Аделия 1,3 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












