Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор LIMITED EDITION
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор LIMITED EDITION, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор LIMITED EDITION ниже.
Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор LIMITED EDITION интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор LIMITED EDITION, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 компрессор LIMITED EDITION.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | АВРОРА |
| Тип аппарата | инвертор для плазменной резки |
| Назначение | плазменная резка |
| Режущий ток | 15-40 А |
| Управление | ручное |
| Макс. ток при непрерывной работе | 40 А |
| Рабочее напряжение | 200 В |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Частота | 50 Гц |
| Толщина металла | 12 мм |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Степень защиты | IP22S |
| Класс изоляции | F |
| Подробная комплектация | Плазменный резак - 1 шт.; Зажим на массу 300А - 1 шт.; Кабель 25mm2, 3 метра - 1 шт; Влагомаслоотделитель - 1 шт; Шланг газовый 3м – 1шт. Упаковка |
| Технические характеристики | |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Тип тока | постоянный |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Мощность | 6 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 35 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Расход воздуха | 150-150 л/мин |
| Давление воздуха | 3.50-6 бар |
| Размер(ДxШxВ) | 320x120x230 мм |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Aquanet Capri 170x110 без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Саше MI&KO Лаванда от моли, для хорошего сна
Средняя оценка —Сохранить
-
Adel Group Игрушка для птиц "Фантазия", микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Безударная дрель Парма ДЭ-01-10/500Р, 500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотна для ленточных пил Sturm! BSM3314P-W6
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












