Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080) ниже.
Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Ручная дуговая сварка | есть |
| Полуавтоматическая сварка | есть |
| Аргонодуговая сварка | есть |
| Вид аппарата | ручной |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Управление | ручное |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Особенности | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 450 мм |
| Плазмотрон | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | A-iPower |
Вы смотрели
-
KRAFTOOL 10 - 22 мм, Арбалетный трубогиб (23502-H9)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва IDDIS белая Unifix 005 (UNI05MWi77)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пружинный трубогиб для медных труб 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
Профиль П-образный ПП-35х30х500, 2,0 мм, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











