Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат плазменной резки 40А/220В AE&T TWP40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат плазменной резки 40А/220В AE&T TWP40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат плазменной резки 40А/220В AE&T TWP40 ниже.
Аппарат плазменной резки 40А/220В AE&T TWP40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат плазменной резки 40А/220В AE&T TWP40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат плазменной резки 40А/220В AE&T TWP40.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | инвертор для плазменной резки |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Толщина металла | 15 мм |
| КПД | 85 % |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Особенности | |
| Дисплей | есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры (ДхШхВ) | 380x265x230 мм |
| Вес | 7 кг |
| Температура эксплуатации | 40 °C |
Вы смотрели
-
Инвертор для плазменной резки Сварог REAL CUT 45 (L207)
Средняя оценка —Сохранить
-
Плата управления точечной сваркой Bengu 40A/100A, 100A
Средняя оценка —Сохранить
-
Дело Техники Вороток Т-образный 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Инвертор для плазменной резки FoxWeld VARTEG PLASMA 120
Средняя оценка —Сохранить
-
Fubag Электрический триммер Ресанта ЭТ-450
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












