Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300 ниже.
Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат контактной сварки (клещи) 6300А/220В AE&T TWD6300.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Максимальный ток | 6300 А |
| Мощность | 220 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 3 мм |
| Назначение | листовой металл, сталь |
| Особенности | |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Класс пыле-влагозащиты | IP21 |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Размеры(ДxШxВ) | 450x130x230 мм |
| Вес | 12 кг |
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












