Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат для ультразвуковой чистки лица, ультразвуковой скрабер, 24 кГц
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат для ультразвуковой чистки лица, ультразвуковой скрабер, 24 кГц, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат для ультразвуковой чистки лица, ультразвуковой скрабер, 24 кГц ниже.
Аппарат для ультразвуковой чистки лица, ультразвуковой скрабер, 24 кГц интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат для ультразвуковой чистки лица, ультразвуковой скрабер, 24 кГц, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат для ультразвуковой чистки лица, ультразвуковой скрабер, 24 кГц.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Guangzhou Ouyajia Beauty Products Equipment Co., Ltd. |
| Бренд | Guangzhou Ouyajia Beauty Products Equipment Co., Ltd. |
| Цвет товара | Лопатка прямая |
| Количество | 1 шт. |
| Тип | косметологический аппарат |
| Воздействие | ультразвук |
| Процедура | лифтинг, пилинг |
| Область применения | лицо / тело |
| Функции | ультразвуковой пилинг |
| Напряжение питания аппарата | 220 - 220 В |
| Частота сети | 50 - 50 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | настольный |
| Особенности | регулировка уровня интенсивности |
| Температура | 5 - 40 °C |
| Подробная комплектация | Лопатка |
| Вес и габариты | |
| Размер(ДxШ) | 16.50x5 см |
| Вес в упаковке | 34 кг |
| Размер упакованного товара(ДxШ) | 25x11.50 см |
Вы смотрели
-
Ключи гаечные универсальные "Чудо Ключ Snap N Grip", комплект из двух самозажимных ключей
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для маникюра SUN 2C LED UV 48W, сушки гель лака, для ногтей
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитные закладки 6 штук Neko girl's, 9572384
Средняя оценка —Сохранить
-
Насос фонтанный ECOTEC в комплекте с насадками 20 Вт 900 л/ч Hmax 1,5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Esthetic House пилинг-сыворотка для лица Toxheal Red Glycolic Peeling Serum гликолевая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование для аппаратной косметологии и массажа
-
Лазерная ручка для удаления папиллом и бородавок, родинок и невусов, кондилом и атером. Электрокоагулятор от шрамов, тату и веснушек
Средняя оценка —Сохранить
-
сайлентлок
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный гель для пилинга лица карбоновый - 50 мг
Средняя оценка —Сохранить
-
Mychway Аппарат вакуумного массажа MH067 (LAFO LF-922)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лазерная ручка для удаления папиллом и бородавок, родинок и невусов, кондилом и атером. Электрокоагулятор от шрамов, тату и веснушек
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












