Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат для сварки под флюсом BRIMA MZ-1000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат для сварки под флюсом BRIMA MZ-1000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат для сварки под флюсом BRIMA MZ-1000 ниже.
Аппарат для сварки под флюсом BRIMA MZ-1000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат для сварки под флюсом BRIMA MZ-1000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат для сварки под флюсом BRIMA MZ-1000.
Характеристики
| Особенности | |
| Класс пыле-влагозащиты | IP21 |
| Конструктивное исполнение | передвижной |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | три |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 85 кг |
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | шовная |
| Тип источника питания | инвертор |
| Максимальный ток | 1000 А |
| Электроды | |
| Форма электрода | ролик |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BRIMA |
Вы смотрели
-
Набор с принтером для ногтей и лампой LED O'2Nails X12
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель ПромЭл ВВГп 3х1.5 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кресло для мамы Tutti Bambini GC35
Средняя оценка —Сохранить
-
gimi Gimi гладильная доска Milano
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Welle Capella (W12042E)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







