Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат для шовной сварки STALEX SBFN-75
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат для шовной сварки STALEX SBFN-75, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат для шовной сварки STALEX SBFN-75 ниже.
Аппарат для шовной сварки STALEX SBFN-75 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат для шовной сварки STALEX SBFN-75, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат для шовной сварки STALEX SBFN-75.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | шовная |
| Максимальный ток | 16000 А |
| Мощность | 75000 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 3 мм |
| Число сторон сварки | две |
| Электроды | |
| Форма электрода | ролик |
| Вылет электродов | 600 мм |
| Максимальное раскрытие электродов | 80 мм |
| Ход подвижного электрода | прямолинейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Конструктивное исполнение | стационарный |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | три |
| Вес | 428 кг |
| Привод сжатия | пневматический |
| Входное напряжение, max | 380 В |
| Сварка листового металла | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | STALEX |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.2 Denzel 73104
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток 1,5кг HAAA1538 TOPTUL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков Shantou Gepai
Средняя оценка —Сохранить
-
Nail Art Лампа LED+CCFL 48 Вт, сердечки
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер воротник Yamaguchi Axiom Neck
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







