Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2 ниже.
Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аппарат для сахарной ваты Hurakan HKN-C2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hurakan |
| Бренд | Hurakan |
| Тип | аппарат для сахарной ваты |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкости | нерж. сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип нагрева | косвенный |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительная информация | диаметр чаши 520 мм |
| Подробная комплектация | Комплект поставки: корпус стальной с чашей для улавливания ваты панель регулировочная электромеханическая нагревательный элемент ножки противоскользящие устойчивые электродвигатель, вращающий чашу ящик для хранения сахара и добавок |
Вы смотрели
-
Забродные сапоги для рыбалки Nordman Neo Plus
Средняя оценка —Сохранить
-
Зовиракс Дуо-Актив крем д/нар. прим. туба
Средняя оценка —Сохранить
-
MIPA Эпоксидный грунт 1K-Epoxy-Primer серый 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Зерновой набор для пива "Эль Веселый Шмель"
Средняя оценка —Сохранить
-
Моносерьга-конго SILVARIE "Гриб Мухомор", серебристый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












