Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна BelBagno BB81 170х78 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна BelBagno BB81 170х78 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна BelBagno BB81 170х78 см ниже.
Акриловая ванна BelBagno BB81 170х78 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна BelBagno BB81 170х78 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна BelBagno BB81 170х78 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | овальная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 305 л |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 62 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 55 кг |
| Подробная комплектация | Перелив: отсутствует, донный клапан в комплекте |
Вы смотрели
-
Радиобудильник Mystery MCR-21 черный/зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор ГА-24 Вихрь 68/6/1 15468999
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A4 50 крафт листов животные - 1089
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический Kolner KHG 1800 желтый
Средняя оценка —Сохранить
-
ETERNA Engineering Гидроаккумулятор ED В-50 Оц. Фл. Ниж. Подкл Россия
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












