Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquatek Мия Eco-friendly 170x70
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquatek Мия Eco-friendly 170x70, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquatek Мия Eco-friendly 170x70 ниже.
Акриловая ванна Aquatek Мия Eco-friendly 170x70 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquatek Мия Eco-friendly 170x70, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquatek Мия Eco-friendly 170x70.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquatek |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Радио | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 35 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная форма и подходящий размер |
| Минусы: | Ужасный каркас, смонтированный вместе с ванной |
| Отзыв: | При проектировании каркаса, не учтены особенности конструкции слива. Всего-то одну из балок надо было чуть выше установить. |
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











