Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquatek Либерти 160x70 BER160-0000001 без панелей, каркаса и слив-перелива
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquatek Либерти 160x70 BER160-0000001 без панелей, каркаса и слив-перелива, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquatek Либерти 160x70 BER160-0000001 без панелей, каркаса и слив-перелива ниже.
Акриловая ванна Aquatek Либерти 160x70 BER160-0000001 без панелей, каркаса и слив-перелива интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquatek Либерти 160x70 BER160-0000001 без панелей, каркаса и слив-перелива, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquatek Либерти 160x70 BER160-0000001 без панелей, каркаса и слив-перелива.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 167 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56 см |
| Длина | 160 см |
| Вес | 29 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Недавно приобрела эту ванну. Хотелось бы отметить, что качество отличное. Сомневалась насчёт объема, думала будет узковатым. Но всё подошло хорошо. |
| Минусы: | Недостатков нет. |
| Отзыв: | Сейчас с удовольствием пользуемся, спасибо! |
| Плюсы: | не дорогая |
| Минусы: | пока не обнаружила |
| Отзыв: | Ванна полностью соответствует описанию на сайте. Довольно таки простая модель для дома. В меру глубокая, не очень высокие борта. Удобна во всех отношениях, да и цена приемлемая. Покупкой довольна |
| Плюсы: | Ванна отличного качества, изготовлена из 100 % - ного французского литьевого акрила. Хорошо сохраняет тепло. Современный дизайн. Изготовлена компанией Aquatek, продукция которой пользуется возрастающим спросом. Вполне адекватная цена.
IrynfCrow |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая доставка. Ванна очень зороша за свою сумму |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | Благодарю за этот прекрасный товар |
Вы смотрели
-
Душевая дверь трехэлементная раздвижная Ravak Supernova ASDP3-120 см сатиновый профиль прозрачное стекло 00VG0UR2Z1
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски шлифовальные P-40/60/80/120 для УШМ 76мм, круг для мини болгарки, для шлифовки, зачистки, зашкуривания, расходные материалы
Средняя оценка —Сохранить
-
Вводная муфта Промрукав для металлорукава ВМ-20 РКн-20 3/4", гайка под рожковый ключ 1шт PR08.3777
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма венецианская из нержав. стали, ручка из древесины бука 0431221 управдом профи (Артикул: 4100003306; Размер 200х80 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
TDM ELECTRIC Комплект монтажный для панелей (для подвесного монтажа, тросы 1,5 м) TDM (SQ0327-0271)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









