Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquanet Palma 170x100 L левая, с каркасом, без гидромассажа (205737)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquanet Palma 170x100 L левая, с каркасом, без гидромассажа (205737), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquanet Palma 170x100 L левая, с каркасом, без гидромассажа (205737) ниже.
Акриловая ванна Aquanet Palma 170x100 L левая, с каркасом, без гидромассажа (205737) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquanet Palma 170x100 L левая, с каркасом, без гидромассажа (205737), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquanet Palma 170x100 L левая, с каркасом, без гидромассажа (205737).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 210 л |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 66 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 27 кг |
| Подробная комплектация | Ванна, Каркас |
| Дополнительная информация | Наличие подлокотников: нет |
Вы смотрели
-
Усиленное строительное пластиковое ведро профи 20 л ЗУБР высокопрочное с носиком (06091-20)
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка телескопическая переставная PH2xSL6 (L: 105-145мм), на пластиковом держателе Forsage
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкость от комаров для детей, раптор Некусайка, Детское средство от комаров, защита, 45 ночей (+50% в подарок).
Средняя оценка —Сохранить
-
TRAINER (0.15 кг) 24 шт. Fitness3 No Grain Adult Mini Rabbit and potatoes canned
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая угловая правосторонняя AM.PM X-Joy, 170x70 см с панелью и каркасом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












