Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquanet Nord NEW 170x70 (с каркасом)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquanet Nord NEW 170x70 (с каркасом), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquanet Nord NEW 170x70 (с каркасом) ниже.
Акриловая ванна Aquanet Nord NEW 170x70 (с каркасом) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquanet Nord NEW 170x70 (с каркасом), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquanet Nord NEW 170x70 (с каркасом).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquanet |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 220 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 67 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 33 кг |
| Подробная комплектация | Ванна, Каркас |
| Дополнительная информация | наличие подлокотников: нет, фронтальная панель в комплект не выходит |
Отзывы
| Плюсы: | Отличная вам, рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
PALISAD Шланг поливочный PALISAD Luxe Standard 1/2", 15 м, 3-х слойный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля эмалированная 22 см (3,1л) KOCHSTAR NEO арт. 32608622
Средняя оценка —Сохранить
-
Бетонная брусчатка "Цвет серый" 200x100x40см, 15 м² в упаковке
Средняя оценка —Сохранить
-
Акустическая реечная декоративная панель ВУД панель, 2750х595х18 Натуральный шпон
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция COTEetCI Base29 3-in-1 для APPLE Watch / iPhone / AirPods Green CS7211-GR
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












