Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquanet Lyra 150x100 R (с каркасом)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquanet Lyra 150x100 R (с каркасом), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquanet Lyra 150x100 R (с каркасом) ниже.
Акриловая ванна Aquanet Lyra 150x100 R (с каркасом) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquanet Lyra 150x100 R (с каркасом), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquanet Lyra 150x100 R (с каркасом).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 205 л |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 64 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 29 кг |
| Подробная комплектация | Ванна, Каркас |
| Дополнительная информация | Наличие подлокотников: нет |
Вы смотрели
-
Держатель зарядных устройств CTEK для моделей MXS 3.8 - 5.0 (40-006)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Полиция 3200-CY ВАЗ-2106: погоня за мотоциклистом
Средняя оценка —Сохранить
-
Трансформатор поз. 21 для пускозарядного устройства Patriot BCT- 30 Start (2017) (009530226) №1202
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство импульсное орион pw 150m, AZARD ZAR150M (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK AX 153BD DRY 13, 11 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








