Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquanet Jersey 160x100 R с каркасом, без гидромассажа (205329, 177921)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquanet Jersey 160x100 R с каркасом, без гидромассажа (205329, 177921), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquanet Jersey 160x100 R с каркасом, без гидромассажа (205329, 177921) ниже.
Акриловая ванна Aquanet Jersey 160x100 R с каркасом, без гидромассажа (205329, 177921) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquanet Jersey 160x100 R с каркасом, без гидромассажа (205329, 177921), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquanet Jersey 160x100 R с каркасом, без гидромассажа (205329, 177921).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Модификация | правосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 285 л |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 160 см |
| Вес | 28 кг |
| Подробная комплектация | Ванна, Каркас |
| Дополнительная информация | Наличие подлокотников: нет |
Вы смотрели
-
Коронка алмазная DIAMOND HIT для подрозетников DH-DE400 68 мм с торцевыми прорезями для удаления пыли
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления ребенка, Tudingdong TDD-330 Регулировка с несколькими передачами, Может сидеть или лежать, Универсальное колесо
Средняя оценка —Сохранить
-
Инфракрасный тепловизор Hti HT-18 - тепловизор утечка тепла в доме, стационарный тепловизор, строительный тепловизор
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока сварочная d_1.0мм 5.0кг омедненная, BRIMA ER70S61D10ММ5КГ (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Деревообрабатывающий рубанок для снятия фаски с ручной строгальной гравировкой и долбежкой DIY
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












