Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 с каркасом, без гидромассажа (205482)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 с каркасом, без гидромассажа (205482), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 с каркасом, без гидромассажа (205482) ниже.
Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 с каркасом, без гидромассажа (205482) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 с каркасом, без гидромассажа (205482), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 с каркасом, без гидромассажа (205482).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 190 л |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 53 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 29 кг |
| Подробная комплектация | Ванна, Каркас |
| Дополнительная информация | Наличие подлокотников: нет |
Вы смотрели
-
MAYTONI Ландшафтный светильник Wall Street O010FL-02B, GU10, 100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый напольный ЭРА НТУ 01-60-008 Поллар 1121 IP54 Е27 660мм
Средняя оценка —Сохранить
-
EGLO Настенный светильник Casabas 98195 светодиодный, 5.4 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Amd. Fa45_фильтр Воздушный!\ Chevrolet Aveo T250 1.2 08>/Aveo T250 1.4 08>/Aveo T200 1.2 03-08 AMD арт. AMD. FA45
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) бескаркасные Artway для TOYOTA Prius [W30, W35], седан, хэтчбек 2009-2016 (650-400 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












