Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Aquanet Bright 180x80 233143 с каркасом
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Aquanet Bright 180x80 233143 с каркасом, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Aquanet Bright 180x80 233143 с каркасом ниже.
Акриловая ванна Aquanet Bright 180x80 233143 с каркасом интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Aquanet Bright 180x80 233143 с каркасом, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Aquanet Bright 180x80 233143 с каркасом.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 220 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 32 кг |
| Подробная комплектация | Ванна, Каркас |
| Дополнительная информация | наличие подлокотников: нет, фронтальная панель в комплект не входит |
Отзывы
| Плюсы: | Большая, хорошая ванна. Удобная боковая стенка для спины |
| Минусы: | Пока не нашла |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | тонкая заявляют 32 кг а весит в два раза меньше, вся кривая сделана некачественно это только при беглом осмотре вонь от неё неделю уже стоит |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большая, удобная, просторная ванна, очень хорошо вписалась в ванную комнату |
| Минусы: | Недостатков не обнаружила |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простые формы, без ручек и волн и прочего ненужного рельефа. Удобный скат для сидения в ванне. Стенки толстые, а то бывает иногда аж просвечивают ) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
IJITSU SLK0232 7.5x17/5x114.3 D67.1 ET42 SPB Ineer groove
Средняя оценка —Сохранить
-
Momo Corse 7.5x17/5x114.3 D72.3 ET42 Matt Antracite Polished
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор/ Cities/ Город/ Пожарная станция/ 919 деталей/ 6064/ ребенку
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна AquaStone Мадрид 180 белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Juniors 10742 Тренировочный полигон Вилли Бутта
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












