Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна AM. PM Spirit 160x100 W72A-160L100W-A2 левосторонняя
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна AM. PM Spirit 160x100 W72A-160L100W-A2 левосторонняя, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна AM. PM Spirit 160x100 W72A-160L100W-A2 левосторонняя ниже.
Акриловая ванна AM. PM Spirit 160x100 W72A-160L100W-A2 левосторонняя интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна AM. PM Spirit 160x100 W72A-160L100W-A2 левосторонняя, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна AM. PM Spirit 160x100 W72A-160L100W-A2 левосторонняя.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AM.PM |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 185 л |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 160 см |
| Дополнительная информация | толщина листа 6мм |
Вы смотрели
-
Переключатель на 2 направления 1-кл. открытой установки IP20 10А, белый "Ладога" TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Уличный консольный светильник SP3032 32577 светодиодный, 50 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Mantra Настенный уличный светильник Sochi 6531 светодиодный, 10 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Novotech Уличный настенный светодиодный светильник Kaimas 357418
Средняя оценка —Сохранить
-
Eglo Наземный высокий светильник модерн, цвет - стальной, h - 100см,sh - 18см, 60Вт, E27
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












