Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Alex Baitler Nero 150х95 левая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Alex Baitler Nero 150х95 левая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Alex Baitler Nero 150х95 левая ниже.
Акриловая ванна Alex Baitler Nero 150х95 левая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Alex Baitler Nero 150х95 левая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Alex Baitler Nero 150х95 левая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 270 л |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 55 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 25 кг |
Вы смотрели
-
Кастрюля графит 6,1л ф28см с/кр а/пр КТ-АЛ02-К28
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования РОСМЭН Disney "Феи" 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 24 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для графики Fabriano BlackBlack 42 х 29.7 см (A3), 300 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Yealink Гарнитура проводная YHS34 Mono черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток столярный Ingco, 1,5кг стеклопластиковая ручка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












