Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Акватек Бетта 170x97 L с фронтальным экраном
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Акватек Бетта 170x97 L с фронтальным экраном, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Акватек Бетта 170x97 L с фронтальным экраном ниже.
Акриловая ванна Акватек Бетта 170x97 L с фронтальным экраном интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Акватек Бетта 170x97 L с фронтальным экраном, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Акватек Бетта 170x97 L с фронтальным экраном.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | АКВАТЕК |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Аэромассаж | есть |
| Дезинфекция | есть |
| Подводная подсветка | есть |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Подголовник | есть |
| Ручки | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 225 л |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 170 см |
Вы смотрели
-
Roca Чугунная ванна 211506001 CONTINENTAL без антислипа 120х70 ROCA
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр для бани и сауны ТСС-2 "Sauna" (t 0 + 160 С) в блистере
Средняя оценка —Сохранить
-
LEGO Минифигурка Лего Lego collt-4 Road Runner (Complete Set with Stand and Accessories)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Капитан америка на мотоцикле - конструктор с супергероями 245 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный с мешком GRIZZLY RAm-285-6 милитари
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








