Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна Abber (AB9238)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна Abber (AB9238), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна Abber (AB9238) ниже.
Акриловая ванна Abber (AB9238) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна Abber (AB9238), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна Abber (AB9238).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Abber |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Панель в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 230 л |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 53 кг |
Вы смотрели
-
Pool Spa MUZA 140x75 SILVER 1 NAVI пакет MAMBO
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76101 Атака всадников
Средняя оценка —Сохранить
-
Huskarl Bjorn 150х70 Standart
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор SLUBAN Внедорожник M38-B0131
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Police PL.15918JSB/02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












