Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB PLAUER 140 WT угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB PLAUER 140 WT угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB PLAUER 140 WT угловая ниже.
Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB PLAUER 140 WT угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB PLAUER 140 WT угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB PLAUER 140 WT угловая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WELTWASSER |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 2 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления | пневматическое |
| Гидромассаж | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 8 |
| Массаж спины | есть |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Подголовник | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 140 см |
| Подробная комплектация | Смеситель трехместный, ручной душ, кран и налив воды, двигатель гидро 0,7 кВт, сифон полуавтомат, подголовник 2 шт, слив-перелив |
Вы смотрели
-
Розетка ЭРА Intro Solo Schuko P+E 16A 250V со шторками 2хUSB слоновая кость 12-4109-02 Б0047841
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель Schneider Electric Blanca двухклавишный, скрытый монтаж. 10 А, Белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник LGD-FORMA-WALL-R90-12W Warm3000 (WH, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Azario Oxford 170x83x63 OXF17083
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










