Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB GOTLEUBA 170/80
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB GOTLEUBA 170/80, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB GOTLEUBA 170/80 ниже.
Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB GOTLEUBA 170/80 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB GOTLEUBA 170/80, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая гидромассажная ванна WeltWasser WW HB GOTLEUBA 170/80.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления | пневматическое |
| Гидромассаж | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 7 |
| Массаж спины | есть |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Подголовник | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Стеклянная вставка | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 170 см |
| Подробная комплектация | Смеситель трехместный, ручной душ, кран и налив воды, двигатель гидро 0,7 кВт, сифон полуавтомат, подголовник, слив-перелив |
Отзывы
| Плюсы: | покупаю уже вторую такую ванну, нареканий нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Не определен Киянка USP 45334, 910 г, деревянная рукоятка, черная резина, 75 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект с безлимитным интернетом и раздачей за 600р/мес, Wi-Fi роутер OLAX AX6 PRO со встроенным 3G/4G модемом + сим карта
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный для чистки овощей и фруктов ладомир K5ECKP07, 7см
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная пленка для ремонта со скотчем 2,7*20м толщина 15 мкм скотч пленка
Средняя оценка —Сохранить
-
Аргинин 1000 GLS Pharmaceuticals, аминокислота для спортсменов, 90 капсул по 400 мг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











