Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая гидроизоляционная мастика (шумоизоляционная)/Жидкие подкрылки/Жидкая шумоизоляция для авто MASTERWAX AM-117 - 2,5 кг.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая гидроизоляционная мастика (шумоизоляционная)/Жидкие подкрылки/Жидкая шумоизоляция для авто MASTERWAX AM-117 - 2,5 кг., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая гидроизоляционная мастика (шумоизоляционная)/Жидкие подкрылки/Жидкая шумоизоляция для авто MASTERWAX AM-117 - 2,5 кг. ниже.
Акриловая гидроизоляционная мастика (шумоизоляционная)/Жидкие подкрылки/Жидкая шумоизоляция для авто MASTERWAX AM-117 - 2,5 кг. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая гидроизоляционная мастика (шумоизоляционная)/Жидкие подкрылки/Жидкая шумоизоляция для авто MASTERWAX AM-117 - 2,5 кг., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая гидроизоляционная мастика (шумоизоляционная)/Жидкие подкрылки/Жидкая шумоизоляция для авто MASTERWAX AM-117 - 2,5 кг..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Masterwax |
| Бренд | Masterwax |
| Область применения | корпус / скрытые полости |
| Способ нанесения | кисть |
| Основа | акриловая смола |
| Требуется предварительная обработка поверхности | есть |
| Особенности | антикоррозия / высокая адгезия / защита от коррозии / защитная пленка / теплоизоляция / химическая стойкость / шумоизоляция |
| Время высыхания | 24 часов |
| Расход | 0,8-1 кг/м2 |
| Рекомендуемое количество слоев | 3 |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 50 °C |
| Состав | Водная дисперсия акриловых сополимеров,наполнители, целевые добавки, ингибиторы коррозии |
| Дополнительная информация | Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Коммерческий транспорт, Легковые автомобили, Мотоциклы |
Топ-100 Антикоры
-
HB BODY Антикоррозийный состав 950 с креплением под UBS краскопульт сер. 1л 9500700001
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовин МЛ (Петр) 1 л под пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterWax Мовиль классик НН (1л) /15/
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное покрытие от коррозии Anticorrosion. Промышленное 210мл. NANOPROTECH
Средняя оценка —Сохранить
-
Антикоррозийное покрытие для авто 520 мл черный аэрозоль / REMIX SPRAY ANTICORROSIVE PROTECTION / антигравий
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












