Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Akrilan Rio TIGUANA 170x80 Comfort+ Glamour
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Akrilan Rio TIGUANA 170x80 Comfort+ Glamour, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Akrilan Rio TIGUANA 170x80 Comfort+ Glamour ниже.
Akrilan Rio TIGUANA 170x80 Comfort+ Glamour интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Akrilan Rio TIGUANA 170x80 Comfort+ Glamour, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Akrilan Rio TIGUANA 170x80 Comfort+ Glamour.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Akrilan |
| Линейка | Rio TIGUANA 170x80 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Количество форсунок для гидромассажа | 6 |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | ванна в цветном исполнении: цветовая коллекция Glamour - 16 ярких и насыщенных цветов на выбор; опции: смеситель, подголовник, подсветка |
| Объем | 250 л |
| Вес | 42 кг |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Массаж спины | есть |
Вы смотрели
-
Средство для фиксации винтов Bsg BSG65995019
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик Кисл. Для А/М Kia Picanto (04-) До Кат. (Vs-Os 0820) STARTVOLT арт. vs-os-0820
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для фиксации винтов Sampa 035408
Средняя оценка —Сохранить
-
Капот 0998-0705, YIH SHENG VW0A01A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна Excellent wave slim 160x80
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







