Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Akrilan Rio san SALVADOR 170x75 Standart
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Akrilan Rio san SALVADOR 170x75 Standart, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Akrilan Rio san SALVADOR 170x75 Standart ниже.
Akrilan Rio san SALVADOR 170x75 Standart интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Akrilan Rio san SALVADOR 170x75 Standart, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Akrilan Rio san SALVADOR 170x75 Standart.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Akrilan |
| Линейка | Rio san SALVADOR 170x75 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | правосторонняя или левосторонняя |
| Объем | 280 л |
Отзывы
| Плюсы: | Трудно было найти модель, в которую не будет упираться дверь при открывании и входе в ванну, из за особенности планировки ванной комнаты. Остановились на данном варианте. Удобная и объёмная ванна, легко моется, каркас крепкий, ванна не шатается. Смогли подогнать ванну по высоте с помощью ножек, где заканчивается кафель, поэтому кафель перекладывать не пришлось. сэкономили на дополнительных затратах. В магазине еще подарили подголовник. Приятно были удивлены. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Через официальный сервисный центр, нам врезали смеситель на борт ванны, теперь ванна набирается, как водопад. Очень красиво и завораживает. |
| Плюсы: | не обнаружил |
| Минусы: | Цветную ванну делают 5 месяц, отвечают на одно письмо из десяти, если её дождусь, то больше никогда не буду предлагать своим покупателям и забуду эту фирму как страшный сон! А если нет, устрою разнос по всем соцсетям! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Молоток с деревянной ручкой (орех), 1 кг M091000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








