Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Akrilan Laguna sal GRANDE 170x170 Comfort SaVanna
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Akrilan Laguna sal GRANDE 170x170 Comfort SaVanna, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Akrilan Laguna sal GRANDE 170x170 Comfort SaVanna ниже.
Akrilan Laguna sal GRANDE 170x170 Comfort SaVanna интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Akrilan Laguna sal GRANDE 170x170 Comfort SaVanna, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Akrilan Laguna sal GRANDE 170x170 Comfort SaVanna.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Akrilan |
| Линейка | Laguna sal GRANDE 170x170 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | четверть круга |
| Угловая конструкция | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 6 |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 54 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | ванна в цветном исполнении: цветовая коллекция SaVanna - 3 варианта, имитирующих окрас зебры (белый с черным, серебристый с черным,… золотой с черным); опции: смеситель, подголовник ещёскрыть |
| Объем | 500 л |
| Вес | 70 кг |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
Вы смотрели
-
Угол для фасадной панели оптима, Кирпич (терракотовый) 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Star Wars Ep 9: Штурмовик Ситхов 39880
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу FIT Профи 40072 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Замок мебельный Safety 1st by Baby Relax
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Platin P53 7x17/5x120 D72.6 ET45 Black Polished
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







