Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38II 2517607
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38II 2517607, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38II 2517607 ниже.
Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38II 2517607 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38II 2517607, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный аэратор-скарификатор Greenworks GD40SC38II 2517607.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Greenworks |
| Бренд | greenworks |
| Тип | аэратор |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Назначение | прокалывание газона (аэрация) / удаление мусора |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Особенности | складная рукоятка |
| Ширина обработки | 38 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Скорость вращения | 3100 об/мин |
| Тактность двигателя | 2-тактный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | Травосборник |
Вы смотрели
-
Соединитель быстроразъемный для шланга 1/2", QUATTRO ELEMENTI. мягкий пластик, с регулировкой
Средняя оценка —Сохранить
-
18 Пляжный коврик полотенце для пикника, кемпинга, путешествия
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Коврик туристический «Большое приключение», 160 × 72 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Блесна из латуни RB (Русская Блесна) Фаворит 42г - 383, 94mm
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Толстый самонадувающийся коврик Nisus NA-008 200x81x8 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вертикуттеры и аэраторы
-
Аэратор для скарификатора электрического YT6702
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический скарификатор DAEWOO DSC 1500E
Средняя оценка —Сохранить
-
Скарификатор Deko DKESC320 (065-1205)
Средняя оценка —Сохранить
-
greenworks Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks GD40SC36, 40V, с АКБ 4 А.ч и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый скарификатор Sturm! PS4045
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












