Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторные пылесосы Hanskonner 1BatterySystem арт. HBVC1810
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторные пылесосы Hanskonner 1BatterySystem арт. HBVC1810, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторные пылесосы Hanskonner 1BatterySystem арт. HBVC1810 ниже.
Аккумуляторные пылесосы Hanskonner 1BatterySystem арт. HBVC1810 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторные пылесосы Hanskonner 1BatterySystem арт. HBVC1810, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторные пылесосы Hanskonner 1BatterySystem арт. HBVC1810.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Дополнительные функции | работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Комплектация | насадка для ковра, насадка для пола, трубка удлинительная, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 10 л |
| Мощность всасывания | 169 Вт |
| Расход воздуха | 10 л/с |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
Пылесос аккумуляторный Makita CL121DZ (б/акк,б/зу)
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР Биты PH №2 70 ММ (набор 2 ШТ) (1/30/300) "кедр" 150-025
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор K's Kids Джулия Что носить
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO City 4439 Грузовой вертолёт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец KITE "Education.(LED) Yo", 38*29*16,5см, 1 отд., ортопед.спинка , мужcк.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












