Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная воздуходувка Metabo AG 18 602242850 без аккумулятора и ЗУ, 18 В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная воздуходувка Metabo AG 18 602242850 без аккумулятора и ЗУ, 18 В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная воздуходувка Metabo AG 18 602242850 без аккумулятора и ЗУ, 18 В ниже.
Аккумуляторная воздуходувка Metabo AG 18 602242850 без аккумулятора и ЗУ, 18 В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная воздуходувка Metabo AG 18 602242850 без аккумулятора и ЗУ, 18 В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная воздуходувка Metabo AG 18 602242850 без аккумулятора и ЗУ, 18 В.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Metabo |
| Цвет | зеленый |
| Тип | воздуходувка |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Максимальный объем воздушного потока | 156 м³/час |
| Максимальная скорость воздуха | 74 м/с |
| Функции | всасывание / обдув |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Способ транспортировки | ручной |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | уровень шума: 90 дБ(А); вес без аккумуляторного блока 1.4кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Metabo |
Вы смотрели
-
Трехходовой смесительный клапан термостатический Tim TMV811-03 муфтовый (ВР), Ду 20 (3/4"), Kvs 1.8
Средняя оценка —Сохранить
-
Компактный походный набор для барбекю Roxon S601 (6 в 1) для поездок на пикник, в кемпинг, на дачу
Средняя оценка —Сохранить
-
Щиток защитный лицевой с сеткой "свона" НС-01 "люкс", плавная регулировка храповик Denzel
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник фитинг угловой трубка 1/4"-наружная резьба 1/4" для фильтра воды
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка тундра, 3.6 В, 1.3 Ач, Li-lon, 3 Нм, 200 об/мин, индикатор заряда
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздуходувки и садовые пылесосы
-
Инструмент Makita Воздуходувка пит.:от аккум. синий/черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка DENZEL RB180-36, желтый [59610]
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка пылесос бензиновая Тotal Tools СВП-4000
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка садовая бензиновая
Средняя оценка —Сохранить
-
З.ч. д воздуходувки HT-BL176 Муфта металл. 1Э51Ф.1-2, HAITEC 0836601 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












