Купить AKG K 315

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить AKG K 315, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на AKG K 315 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • AKG K 315 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на AKG K 315, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на AKG K 315.





    Характеристики

    Основные параметры
    Минимальная воспроизводимая частота17 Гц
    Максимальная воспроизводимая частота23000 Гц
    Импеданс32 Ом
    Чувствительность126 дБ
    Тип акустического оформленияполуоткрытые
    Вес5 г
    Тип устройствапроводные наушники
    Конструкциявкладыши
    Параметры чувствительностидБ/В
    Технологиядинамические
    Конструкция
    Тип креплениябез крепления
    Подключение
    Разъемmini jack 3.5 mm
    Позолоченные разъемыесть
    Длина кабеля1 м
    Дополнительно
    Шнур из бескислородной медиесть
    Регулятор громкостиесть
    Общие характеристики
    ПроизводительAKG

    Фотографии

    AKG K 315

    Отзывы

    — Количество отзывов 33, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Выходной разьем 3,5 круглый прорезиненый(самое уязвимое место наушников,динамики с фазоинвертором 5+++,усилитель( потенциометр),такого звука я не слышал лучше чем Phillips,Senheiser и.т.д <br>Сидят в ушах удобно,конкурируют даже с накладными,звук громкий выводил на Samsung Star 2 MP3 128 kb,FLAC,WAV супер,спасибо AKG!
    Минусы: Недостатков,а если и напишут только конкуренты AKG.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Выходной разьем 3,5 круглый прорезиненый(самое уязвимое место наушников,динамики с фазоинвертором 5+++,усилитель( потенциометр),такого звука я не слышал лучше чем Phillips,Senheiser и.т.д
    Сидят в ушах удобно,конкурируют даже с накладными,звук громкий выводил на Samsung Star 2 MP3 128 kb,FLAC,WAV супер,спасибо AKG!
    Минусы: Недостатков,а если и напишут только конкуренты AKG.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Выходной разьем 3,5 круглый прорезиненый(самое уязвимое место наушников,динамики с фазоинвертором 5+++,усилитель( потенциометр),такого звука я не слышал лучше чем Phillips,Senheiser и.т.д
    Сидят в ушах удобно,конкурируют даже с накладными,звук громкий выводил на Samsung Star 2 MP3 128 kb,FLAC,WAV супер,спасибо AKG!
    Минусы: Недостатков,а если и напишут только конкуренты AKG.
    Отзыв:
    3,
    Плюсы: Вроде бы незаметил что конструкция неудобная. Вообще оказались самыми удобными из всех вставных наушников которые были за последнее время - не выпадают из ушей.
    Минусы: Плохое звучание, хотя до них были beyerdynamic(хороший звук но плохие провода - быстро сломались) наверное привык уж к очень хрошему звуку, а если не придираться звучание скорее среднее, бывает и хуже
    Отзыв: Больше akg покупать не хочется - хочется хорошего звука
    3,
    Плюсы: Вроде бы незаметил что конструкция неудобная. Вообще оказались самыми удобными из всех вставных наушников которые были за последнее время - не выпадают из ушей.
    Минусы: Плохое звучание, хотя до них были beyerdynamic(хороший звук но плохие провода - быстро сломались) наверное привык уж к очень хрошему звуку, а если не придираться звучание скорее среднее, бывает и хуже
    Отзыв: Больше akg покупать не хочется - хочется хорошего звука
    5,
    Плюсы: Четкое звучание, широкий деопозон частот не только в характеристиках, но и слышится очень четко от басов до верхов. прозрачный звук и класное стереозвучание.
    Минусы: Хлипкий регулятор громкости, но это если он комуто необходим.
    Отзыв: Использую совместно с плеером Sandisk Sansa clip+. Очень хорошие наушники, наверное самые лучшие из тех что я слышал вкладышей! звучание на высоте! басы перехвалили, не сильно то и слышатся они, но их хватает, может у меня уши не стандартной формы, т.к. если наушники прижать поближе то сразу же басы становятся сильнее и глубже как из сабвуфера! сделаны качественно, начиная от упаковке (красивая, ровная, крепкая) заканчивая самими ушами, конечно с регулятором громкости подкачали, такое ощущение что именно эта деталь делалась в китае))) хлюпкий) но за 465 рублей грех жаловаться! достойная покупка, советую!<br>из накладных использую Koss Porta Pro, сравнивал с ними мне больше нравится коссы. но и покупал я их за 1200 рублей)
    5,
    Плюсы: Упаковка. <br>Чехол - мелочь,а приятно. <br>Регулятор громкости. <br>Звук и басы (с поролоновыми амбушюрами) - Dubstep и Gangnam Style на этих наушниках звучат просто великолепно. <br>Провода в самих наушниках зафиксированы (не оторвутся от динамиков). <br>Очень долгоиграющие - качество и громкость даже за 2 года почти не меняются.
    Минусы: Через год лопнул кусочек изоляции провода у штекера. <br>Но обратно втянул провод в изоляцию и добавил капельку суперклея,еще на всякий случай добавил по капле суперклея на места проводов у их фиксатора,на регуляторе и на самих наушниках.После этого уже второй год не лопнуло и не село ничего.
    Отзыв: Наушники просто замечательные.Из ушей не выпадают,звук выше всяких похвал,высокие не свистят,средние не превышают остальные частоты,низкие не гудят,а басят. <br>Мое мнение - среди дешевых вкладышей лучше AKG K315 ничего нет в последнее время.
    5,
    Плюсы: Четкое звучание, широкий деопозон частот не только в характеристиках, но и слышится очень четко от басов до верхов. прозрачный звук и класное стереозвучание.
    Минусы: Хлипкий регулятор громкости, но это если он комуто необходим.
    Отзыв: Использую совместно с плеером Sandisk Sansa clip+. Очень хорошие наушники, наверное самые лучшие из тех что я слышал вкладышей! звучание на высоте! басы перехвалили, не сильно то и слышатся они, но их хватает, может у меня уши не стандартной формы, т.к. если наушники прижать поближе то сразу же басы становятся сильнее и глубже как из сабвуфера! сделаны качественно, начиная от упаковке (красивая, ровная, крепкая) заканчивая самими ушами, конечно с регулятором громкости подкачали, такое ощущение что именно эта деталь делалась в китае))) хлюпкий) но за 465 рублей грех жаловаться! достойная покупка, советую!

    из накладных использую Koss Porta Pro, сравнивал с ними мне больше нравится коссы. но и покупал я их за 1200 рублей)
    5,
    Плюсы: Упаковка.
    Чехол - мелочь,а приятно.
    Регулятор громкости.
    Звук и басы (с поролоновыми амбушюрами) - Dubstep и Gangnam Style на этих наушниках звучат просто великолепно.
    Провода в самих наушниках зафиксированы (не оторвутся от динамиков).
    Очень долгоиграющие - качество и громкость даже за 2 года почти не меняются.
    Минусы: Через год лопнул кусочек изоляции провода у штекера.
    Но обратно втянул провод в изоляцию и добавил капельку суперклея,еще на всякий случай добавил по капле суперклея на места проводов у их фиксатора,на регуляторе и на самих наушниках.После этого уже второй год не лопнуло и не село ничего.
    Отзыв: Наушники просто замечательные.Из ушей не выпадают,звук выше всяких похвал,высокие не свистят,средние не превышают остальные частоты,низкие не гудят,а басят.
    Мое мнение - среди дешевых вкладышей лучше AKG K315 ничего нет в последнее время.
    5,
    Плюсы: Отличное звучание, хорошая комплектация, удобный регулятор громкости, почти идеальное соотношение цена/качество.
    Минусы: Немного неудобная конструкция, но в принципе со временем привыкаешь.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Отличное звучание, хорошая комплектация, удобный регулятор громкости, почти идеальное соотношение цена/качество.
    Минусы: Немного неудобная конструкция, но в принципе со временем привыкаешь.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Упаковка.
    Чехол - мелочь,а приятно.
    Регулятор громкости.
    Звук и басы (с поролоновыми амбушюрами) - Dubstep и Gangnam Style на этих наушниках звучат просто великолепно.
    Провода в самих наушниках зафиксированы (не оторвутся от динамиков).
    Очень долгоиграющие - качество и громкость даже за 2 года почти не меняются.
    Минусы: Через год лопнул кусочек изоляции провода у штекера.
    Но обратно втянул провод в изоляцию и добавил капельку суперклея,еще на всякий случай добавил по капле суперклея на места проводов у их фиксатора,на регуляторе и на самих наушниках.После этого уже второй год не лопнуло и не село ничего.
    Отзыв: Наушники просто замечательные.Из ушей не выпадают,звук выше всяких похвал,высокие не свистят,средние не превышают остальные частоты,низкие не гудят,а басят.
    Мое мнение - среди дешевых вкладышей лучше AKG K315 ничего нет в последнее время.
    4,
    Плюсы: Звук и удобство в ушах, а также регулятор громкости.
    Минусы: 6-8мес и Вас ждет переломанный провод у штекера, я не первый с такой проблемой.
    Отзыв: Как и с техникой Харман, звучит хорошо а накрывается очень быстро. <br>Следующие возьму Шинхайзер.
    4,
    Плюсы: удобный регулятор громкости, прямой штекер
    Минусы: звук непривычный
    Отзыв: Вроде басов стало и больше после Сони, но ощущение, что звук как будто немного из-за стенки, короче однозначно сказать, что понравилось пока не могу. Не понравилась упаковка - она слишком крутая (!), а значит платишь лишние деньги за все эти ненужные чехольчики на молнии и т.п.
    4,
    Плюсы: удобный регулятор громкости, прямой штекер
    Минусы: звук непривычный
    Отзыв: Вроде басов стало и больше после Сони, но ощущение, что звук как будто немного из-за стенки, короче однозначно сказать, что понравилось пока не могу. Не понравилась упаковка - она слишком крутая (!), а значит платишь лишние деньги за все эти ненужные чехольчики на молнии и т.п.
    4,
    Плюсы: Звук и удобство в ушах, а также регулятор громкости.
    Минусы: 6-8мес и Вас ждет переломанный провод у штекера, я не первый с такой проблемой.
    Отзыв: Как и с техникой Харман, звучит хорошо а накрывается очень быстро.
    Следующие возьму Шинхайзер.
    3,
    Плюсы: Эргономичный дизайн. Удобная регулировка звука. Сумочка на молнии для наушников в стандартной комплектации.
    Минусы: Плохо детализированный звук, размытая и смазанная звуковая сцена.
    Отзыв: По сравнению с моделью AKG 311 315 модель значительно проигрывает ей по звучанию и разделению стерео по каналам. Из плюсов могу отметить только более выраженный бас у 315 модели. Конструктивно модели наушников разные и 315 модель стоит дороже.
    3,
    Плюсы: - Удобная модель. <br>- Длинна шнура оптимальна. <br>- Приличное звучание, чистые басы, высокая громкость.
    Минусы: - Регулятор громкости отвратителен, очень чувствительный, небольшое колебание всё портило. Под одеждой носить такой регулятор - бедствие. Через некоторое время пришлось заклеить намертво (в течение примерно 5 месяцев было не возможно дотрагиваться, чтобы не сбить уровень громкости). <br>- В след за регулятором (примерно на 7 месяц), износился провод у джека. <br>- Затем износился провод у левого наушника.
    Отзыв: Ищу новые наушники...
    3,
    Плюсы: Эргономичный дизайн. Удобная регулировка звука. Сумочка на молнии для наушников в стандартной комплектации.
    Минусы: Плохо детализированный звук, размытая и смазанная звуковая сцена.
    Отзыв: По сравнению с моделью AKG 311 315 модель значительно проигрывает ей по звучанию и разделению стерео по каналам. Из плюсов могу отметить только более выраженный бас у 315 модели. Конструктивно модели наушников разные и 315 модель стоит дороже.
    5,
    Плюсы: Качество изготовления. Звук: глубокий, сочный.
    Минусы: Звук: высокие и средние как будто приглушены и смазаны.
    Отзыв: Купил вчера. Что интересно, звук в целом не очень понравился, но - очень странно - после них не хочется слушать Сони и Сенхайзер, звук которых мне очень нравился. В общем, я озадачен... Может настройки эквалайзера и помогли бы, но на моей Нокии 808 только предустановленные настройки... Надо пробовать хороший плеер, чтобы окончателбно понять.
    5,
    Плюсы: Качество изготовления. Звук: глубокий, сочный.
    Минусы: Звук: высокие и средние как будто приглушены и смазаны.
    Отзыв: Купил вчера. Что интересно, звук в целом не очень понравился, но - очень странно - после них не хочется слушать Сони и Сенхайзер, звук которых мне очень нравился. В общем, я озадачен... Может настройки эквалайзера и помогли бы, но на моей Нокии 808 только предустановленные настройки... Надо пробовать хороший плеер, чтобы окончателбно понять.
    5,
    Плюсы: Звучание просто отличное. Звучание любых частот очень хорошо сбалансировано, так что нет преобладания низких или высоких частот, при этом все частоты проработаны. Запас громкости достаточно большой, чтобы слушать в общественном транспорте. Небольшие и очень удобно лежат в ухе, лично я почти не чувствую их. Чехол в комплекте - довольно приятное дополнение.
    Минусы: Звукоизоляция, сами понимаете, ниже среднего. С басами плохо, но абмушюры справляются с этой проблемой.
    Отзыв: Купил данные наушники два года назад за 234 гривны. Такую цену они оправдывают и могут дать фору многим наушникам. Есть регулятор громкости, мне лично он только мешал.
    Недавно полетел один из динамиков. Возможности починить их нет, потому что очевидно: нигде не найдёшь комплектующих на такие наушники. Так что просто лежат в тумбочке в качестве приятного воспоминания.
    Итог: хорошие наушники за, к сожалению, уже большие деньги.
    4,
    Плюсы: Солидно выглядят. <br>Удобный регулятор громкости, но... (об этом в недостатках) <br>Весьма полезный чехол. <br>Хорошо сидят в ушах. <br>Маленький штекер. <br>Звук :)
    Минусы: Настройка регулятор громкости под одеждой будет сбиваться. Ползунок регулятора тарахтит. <br>Звук :)
    Отзыв: Прокомментирую ситуацию со звуком: <br>По сравнению с разновсяческими комплектными вкладышами и бюджетными наушниками они звучат просто фантастически. Однако, в погоне за низкими частотами загублена верность звучания. Такое впечатление, что звук безжалостно обработан эквалайзером. <br>Если сабж вставить в уши сразу после правильных наушников - слушать, категорически невозможно. <br>И всё-таки, если абстрагироваться от тембральной окраски, звучат они приятно и интересно. Звук, как для вкладышей, весьма взрослый. На улице и в транспорте - самое то (с поправкой на слабую изоляцию от внешних звуков). <br>Те же, кто не имеет эталона для сравнения или активно пользуется эквалайзерами, вообще не заметят описанных недостатков, только достоинства :)
    4,
    Плюсы: Хорошее звучание. Но правда зависит и от источника.Все инструменты играют отдельно друг от дрга. Широкая сцена. Чистый звук
    Минусы: Конструкция не удачная.Может изза производства в Китае. Лопются провада и через 7 месяцев сел левый наушник, играет тише.
    Отзыв: Сравнивал свои новые наушники AKG K315 и KOSS Porta которые по цене почти одинаковы нооо эти уши вздрючили Kossы и по громкости и по детализации. Стерео явно шикарней. Разве что басс не был таким как у Portы.
    4,
    Плюсы: Хорошее звучание. Но правда зависит и от источника.Все инструменты играют отдельно друг от дрга. Широкая сцена. Чистый звук
    Минусы: Конструкция не удачная.Может изза производства в Китае. Лопются провада и через 7 месяцев сел левый наушник, играет тише.
    Отзыв: Сравнивал свои новые наушники AKG K315 и KOSS Porta которые по цене почти одинаковы нооо эти уши вздрючили Kossы и по громкости и по детализации. Стерео явно шикарней. Разве что басс не был таким как у Portы.
    4,
    Плюсы: Хорошее звучание. Но правда зависит и от источника.Все инструменты играют отдельно друг от дрга. Широкая сцена. Чистый звук
    Минусы: Конструкция не удачная.Может изза производства в Китае. Лопются провада и через 7 месяцев сел левый наушник, играет тише.
    Отзыв: Сравнивал свои новые наушники AKG K315 и KOSS Porta которые по цене почти одинаковы нооо эти уши вздрючили Kossы и по громкости и по детализации. Стерео явно шикарней. Разве что басс не был таким как у Portы.
    4,
    Плюсы: Солидно выглядят.
    Удобный регулятор громкости, но... (об этом в недостатках)
    Весьма полезный чехол.
    Хорошо сидят в ушах.
    Маленький штекер.
    Звук :)
    Минусы: Настройка регулятор громкости под одеждой будет сбиваться. Ползунок регулятора тарахтит.
    Звук :)
    Отзыв: Прокомментирую ситуацию со звуком:
    По сравнению с разновсяческими комплектными вкладышами и бюджетными наушниками они звучат просто фантастически. Однако, в погоне за низкими частотами загублена верность звучания. Такое впечатление, что звук безжалостно обработан эквалайзером.
    Если сабж вставить в уши сразу после "правильных" наушников - слушать, категорически невозможно.
    И всё-таки, если абстрагироваться от тембральной окраски, звучат они приятно и интересно. Звук, как для вкладышей, весьма взрослый. На улице и в транспорте - самое то (с поправкой на слабую изоляцию от внешних звуков).
    Те же, кто не имеет эталона для сравнения или активно пользуется эквалайзерами, вообще не заметят описанных недостатков, только достоинства :)
    4,
    Плюсы: удобные наушники, из ушей не выпадают <br>регулятор громкости, за время использования очень привык <br>в комплекте сумочка, мелочь а приятно
    Минусы: иногда бывали косяки, когда регулятор случайно задеваешь
    Отзыв: хорошие наушники, жаль что через примерно 6-7 месяцев износился провод у джека
    4,
    Плюсы: удобные наушники, из ушей не выпадают
    регулятор громкости, за время использования очень привык
    в комплекте сумочка, мелочь а приятно
    Минусы: иногда бывали косяки, когда регулятор случайно задеваешь
    Отзыв: хорошие наушники, жаль что через примерно 6-7 месяцев износился провод у джека
    4,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Всегда хотел приобрести наушники этой фирмы, и вот месяцев три назад купил, и сразу же попробовал послушать металику, шел с улыбкой минут 20, потому что я думал мои прошлые сони неплохо играли, но эти были во много раз лучше. Теперь о печальном, как-то быстро они у меня сломались, буквально через 4 месяца, прошлые сони держались 2 года и до сих пор живы, так что почему-то мне не повезло, и ещё при активном движении иногда вылетают. Буду ждать ответа с гарантийного сервиса)
    4,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Всегда хотел приобрести наушники этой фирмы, и вот месяцев три назад купил, и сразу же попробовал послушать металику, шел с улыбкой минут 20, потому что я думал мои прошлые сони неплохо играли, но эти были во много раз лучше. Теперь о печальном, как-то быстро они у меня сломались, буквально через 4 месяца, прошлые сони держались 2 года и до сих пор живы, так что почему-то мне не повезло, и ещё при активном движении иногда вылетают. Буду ждать ответа с гарантийного сервиса)
    4,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Всегда хотел приобрести наушники этой фирмы, и вот месяцев три назад купил, и сразу же попробовал послушать металику, шел с улыбкой минут 20, потому что я думал мои прошлые сони неплохо играли, но эти были во много раз лучше. Теперь о печальном, как-то быстро они у меня сломались, буквально через 4 месяца, прошлые сони держались 2 года и до сих пор живы, так что почему-то мне не повезло, и ещё при активном движении иногда вылетают. Буду ждать ответа с гарантийного сервиса)
    3,
    Плюсы: Хороши всем, кроме звука
    Минусы: Соглашусь с предыдущими комментариями про звук как будто из-за стенки.
    Отзыв: Вроде бы всё слышно и детализовано, но звук какой-то кирпичный, сильно давит на уши, на фоне громыхающей музыки слова остаются будто на заднем плане. На сайте модель позиционируется как Super Bass, но звук слишком жёсткий.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Наушники и Bluetooth-гарнитуры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.03.2026 21:45
    689
    С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет Читать далее...
    27.01.2026 20:16
    832
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    938
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.